Новый корабль Norwegian Prima компании NCL порадует гостей просторными палубами. Традиционная открытая палуба с ресторанами станет больше в 2 раза.

Первый из шести кораблей класса Prima, примет на борту 3,215 пассажиров уже в Августе 2022 и обещает стать самым просторным кораблем во флоте компании Норвегиан. Планируется 2 инфинити бассейна, чтобы гости ощутили близость к морю.

Прогулочная палуба Waterfront с ресторанами и променадом на 8 палубе будет в 2 раза шире, увеличится выбор ресторанов и будет называться Ocean Boulevard. На этом бульваре также планируется новинка от компании - фуд корт Indulge Food Hall под открытым небом с выбором из 11 разнообразных блюд от гриля, тапас, барбекью, итальянских до широкого выбора дессертов. 

Norwegian Prima предложит гостям 13 категорий свитов, включая самый большой свит в море с тремя спальнями. Также обещают увеличить площадь внутренних кают, кают с окном и балконов, расширив также помещение туалетов и душевых. 

ВИП зона The Haven расположится на корме на 8 палубах и будет иметь 107 свитов. Все общественные помещения этой зоны будут расположены с видом на море. А на корме гости смогут насладится инфинити бассейном и выходом в СПА.

Граффити на носу корабля выполнены Итальянским дизайнером Manuel Di Rita. Также дизайнерский сад и галлерея скульптур расположится под открытым небом в зоне The Concourse, там будут представлены арт объекты стоимостью в $2 млн.

Гости смогут прогуляться над морем по двум стеклянным мостам Oceanwalk, а также насладиться морскими пейзажами под открытым небом в лаундже La Terraza в носу корабля.

Начиная с Августа 2022 Norwegian Prima начнет круизы из Амстердама и Копенгагена по Северной Европе и Фьордам. С 17 августа 2022 планируется круиз по балтике. On September 23 next year it will set off on a 12-day transatlantic voyage from Southampton to New York then offer itineraries to Bermuda and the Caribbean. The ship will return to Europe in May 2023 and end its season with a 14-day round trip from Southampton.

После летнего сезона корабль пойдет в Карибский бассейн. Открыты продажи на сезон 2022-2023.

Комментарии

Марина
16.05.2021
Нэнси, добрый день! Вы ушли с форума Винского? Подумываем начать присматривать круиз, но на форуме я не нашла Вашу ветку. Где можно посмотреть предложения на следующий год? Спасибо!
Ответить
Nancy M
16.05.2021
Марина, да, я ушла с форума. Пожалуйста, присылайте запросы на мой емайл cruiseruss@gmail.com

Добавить комментарий

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Ежедневные предложения по круизам у вас на почте